Эта странная таблетка Android в CES 2022 передает данные через свет

Все эти таблетки используют Wi-Fi для передачи данных, которые являются старыми технологиями, разумно говоря. Французский бизнес под названием OLEDComm на самом деле представил вкладку Lifimax, которая является исходной таблеткой Android с встроенным интегрированным Lifi для передачи информации, а не Wi-Fi.

Подожди, что предлагает Lifi?

«Как ежегодно с 2018 года OLEDComm дополняет немного большее управление в районе Lifi, предлагая первый планшет Android с интегрированным Lifi, поэтому приносит Lifi на мобильные телефоны и легко доступны для всех, — сказал президент OledComm, Benjamin Azoulay. «Планшет позволяет всем относительно ссылаться на сеть с помощью невидимого света, снабжению прочного, устойчивого, беспристрастного соединения с сигналом, который не может быть перехвачен за пределами площади. LifimaxTab отлично подходит для использования домашнего офиса, для родителей отлично, а также дети в вашем доме или в школе ».

Вкладка LifiMax «использует разнообразие выбора компаний к факторам, фотонным антеннам, а также USB-ключами, чтобы принести Lifi в пределах досягаемости каждого дома для использования в офисе», — штаты Ледком. Для рекомендации, Инновации Lifi (Light Lightity) позволяет прикрепить, а также передавать информацию, регулирующие светлые сигналы от света.

Это намного лучше, чем Wi-Fi?

Теоретически, Lifi намного лучше, чем Wi-Fi. Lifi имеет задержку в 100 раз быстрее, чем Wi-Fi. Новый планшет из OLEDComm имеет встроенный модуль Lifi с 150 Мбит / с ниже по потоку, а также 150 Мбит / свыше позоре. Кроме того, OLEDComm выполнила 3 ​​Гбит / с точки до точки на расстоянии от 1 до 5 метров в 2021 году.

Спецификация, цена, а также доступность

Best phones and tablets at CES 2022

Вкладка Lifi Max, безусловно, будет легко доступна по цене 400 евро, опускающих баррель, а также доступна с 2022 года.

Samsung предназначен для запуска сбора вкладки S8, а Xiaomi, а также Lenovo, также запускают планшеты Android. Все эти таблетки используют Wi-Fi для передачи данных, которые являются древними инновациями, довольно разговаривая. Французская фирма по имени OLEDComm представила вкладку Lifimax, которая является первым планшетом Android с встроенным Lifi для перемещения информации вместо Wi-Fi

«Как каждый год, учитывая, что 2018 год, OLEDComm подчеркивает немного намного больше своего руководства в области Lifi, поставляя начальный планшет Android в Integrated Lifi, поэтому принести Lifi на мобильные гаджеты, а также легко доступны для всех, — заявил президент Следуема, Бенджамин Azoulay.

Что касается спецификаций, вкладка Lifi Max питается питанием процессора Mediatek MTK6762. Планшетный компьютер оснащен 4 ГБ ОЗУ, а также 64 ГБ внутреннего пространства для хранения. Гаджет пакеты 8000 мяч батарея.

Комментарии

Популярные сообщения