FitBit отзывает Ionic SmartWatch после нескольких отчетов ожога

Пользователи Fitbit Ionic SmartWatch должны прекратить использовать их устройства прямо сейчас. Компания вспомнила свою ионную носитель после более чем 150 сообщений об перегреве литий-ионной батареи часов, и 78 сообщений о травмах сжигания для пользователей. Он предложит возмещение 299 долларов на пользователей Fitbit Ionic SmartWatch, которые возвращают устройство.

FitBit получил не менее 115 отчетов в Соединенных Штатах и ​​более 50 отчетов на международном уровне о перегреве аккумулятора Ionic SmartWatch. Он вспоминает устройство, поскольку существует два отчетах о ожогах третьей степени и четыре доклада о ожогах второго градуса из 78 отчетов общих травм ожога.

Согласно консультации, выпущенному Fitbit, клиенты должны немедленно прекратить использование вспомогательных ионных смарт-автох. Если вы один из них, вы должны связаться с FitBit, чтобы получить предварительную упаковку, чтобы вернуть носимый. Компания выпустит вам возврат в размере 299 долларов после получения устройства. Он также предоставит вам код скидки для скидка 40% Select Select Fitbit.

Fitbit Ionic был продан с полиуретановой полосой, прикрепленной к 1,4-дюймовому ЖК-дисплее. Он был продан в шифере синий / сгоревший оранжевый (FB503CPU), древесный уголь / серый дым (FB503GYBK) и сине-серый / серебристый серый (FB503WTGY). Было также специальное издание, соберенное с Adidas в чернилах синий / серебристый серый (FB503WTNV). FitBit выпустит возмещение для всех этих цветовых вариантов, поэтому, если ваш цветной вариант или номер модели здесь не упомянут, вы не будете иметь право на возврат или купон с дисконтом. Тем не менее, мы советуем вам прекратить использование устройства, несмотря на указанный номер модели, не являющийся в списке.

Ionic Screen display Stuck in a loop

Около 1 млн. Фитбитных ионных смарт-автоматов были проданы в США между 2017 и 2021 годами. В то время как SmartWatch все еще может быть доступен в некоторых магазинах, компания уже остановила свою продукцию в 2020 году.

Комментарии

Популярные сообщения