Город Титанов получает превью и дразнит, что происходит в 2022 году

Поскольку City of Titans в дальнейшем входит в разработку, команда предложила предварительный просмотр окончания года новой боевой системы, которая будет приходить и планы на 2022.

Хотя в результате предварительного просмотра не является окончательной версией, борьба в тестовом двигателе, полностью функциональна для DEV для продолжения наращивания. Предварительный просмотр предлагает посмотреть на один PowerSet, сломанный шаг на шаг за шагом в параметры из основных атак на вершинные движения уровня. Во-первых, забастовка и близкие удары, которые именно то, что они звучат, с быстрым ударом также является быстрым полонием вариантом. Нервная атака приводит к тому, что два раза с шагом, который наносит одно цензурный урон с добавленными дебатами. Принимая нас через обширные ходы, представляют собой ряд вариантов близких и варьированных атак, повреждений со временем движения, а ассорти перемещается с ауфами и дебатами, даже некоторые, которые восстанавливают ваши ауфы.

В то время как предварительный просмотр боя включает в себя превью.gif превью каждого в действии, также есть видео, показывающее все движения, от света ударов к разрушительным атакам в действиях. Хотя вещи все еще новые, от клипа ясно, что здесь есть боевая система. Это видео просто дает заглянуть в то, что у них сейчас, но есть несколько обещаний того, что еще нужно прийти.

Мультсериалы, которые Выйдут в 2022 году

Комбоо-комбо на столе и когда некоторые силы используются в комби, у них будут специальные визуальные эффекты. Подробнее о комбинациях будут приходить в будущее обновление, но наличие функциональной системы боевой системы означает, что они будут двигаться на некоторые другие шаги, такие как обновление секунда, добавляя параметры пользовательских интерфейсов и начните тестирование, добавление анимации и добавление специальных эффектов и мощности эффекты для каждой способности. Затем они будут делать больше тестирования, а также настроить по мере необходимости. Есть цель для нескольких Powersets, поэтому этот превью - это только начало.

Когда они отправляются в 2022 году, City Titans Team также обещает больше на комби и Александрию.

Комментарии

Популярные сообщения