Magic: сбор на увеличение цен на усилитель

Волшебники побережья объявили о росте роста цен для многих его бустерных пакетов, которые вступают в силу в сентябре. Волшебники объявили об изменениях цены в Blogpost, опубликованные этим утром на своем веб-сайте. «За прошедший год расходы на товары, транспортировка и производство значительно увеличились и неуклонно возросли только для всех по всей каждой отрасли», - заявила компания. «Для волшебников побережья это означает, что мы видели большой всплеск в общем затратах на производство Magic: сбор на сборе. Как таковой, мы будем расти ценам примерно на 11%, что позволяет для региональных вариантов, на выборах продуктов в Наш состав начиная с сентября.

Увеличивается цена только влияет на премьер-набор продуктов (продукты, связанные с четырьмя основными выпусками игры в год) и jumpstart. Командующие колодки также получит рост цен в июле. Тем не менее, другие множества, такие как masters, Modern Horizons, secret Lair, Challenger Tooks или вселенные, недоступные, не будут влиять на увеличение цены. PRERELARES PACKS также не будет увеличить цену в свое время.

Новости роста цен наступают вскоре после того, как Hasbro объявил о своем первом квартале заработок за в этом году. Хасбро сообщил, что его волшебники побережья подразделения, которые производит магику: сбор, _ заработал более 230 миллионов долларов на четверть, с _magic: _ _gathering kamigawa: неоновая династия, продающая более 100 миллионов долларов в продукте. Операционная прибыль Волшебников за квартал составляла 106 миллионов долларов, снижение примерно на 3% от того же периода времени в 2021 году. Хасбро намекнуло, что он увеличит цены на выбора Волшебников Берегового продукта во время его инвесторов, ссылаясь на растущий инвентарь и грузовые расходы Отказ Общая операционная прибыль для Hasbro также имеет почти на 20% из-за проблем глобальной цепочки поставок. Hasbro также предупредил, что его доход может быть затронуты до 100 миллионов долларов из-за вытаскивания России в начале этого года из-за вторжения страны в Украину.

Полуночная охота Иннистрада: Открытие пакета Magic The Gathering _Magic: Увеличение цен на собрание вступает в силу, начиная с Dominaria United Set. Продукты повторных игр также будут затронуты, начиная с июля.

Комментарии

Популярные сообщения