Новый трейлер для Бэтмена демонстрирует Catwoman, Raddler

Сегодня новый трейлер представлен сегодня для Кетменна, который приезжает в театры 4 марта в следующем году, демонстрирует просто вкус действия. DC Comics IP имеет долгую историю фильмов, и этот конкретный имеет классический Catwomanw наряду с нашим CEPED CRUSADER. Смотрите трейлер прямо здесь!

Немного менее утилизируемого злодея по сравнению с известными гигантами, такими как Джокер, Гр адлер мог сделать для интересного антагониста в этом фильме. Я надеюсь, что он не превращается в версию Бат мена, учитывая, как Raddler - это скорее друг от друга, а теперь у нас большой двухминутный трейлер, чтобы проверить. В нем мы видим множество скоб - темноты, грабила Тотем, белмебель, якобы путешествие в клетчатый прошедший в допущении семьи Уэйн, и многое другое. Все вообще, это выглядит как подходящим образом темный взять на Бэтмен.

The Batman Trailer - The Bat and The Cat (2022) | Movieclips Trailers Тем не менее трейлер на самом деле не захватывает сущность фильма, поэтому нам придется ждать и увидеть немного больше. Только театры только решение оказалось интересным выбором - хотя я уверен, что многие люди стремятся вернуться к театрам, чтобы увидеть высоко профильные фильмы, особенно после громкого успеха последнего человека-паука, неизвестно где общество и Мир будет в марте относительно продолжающейся пандемической ситуации. Будем надеяться на лучшее и подготовиться к попкорну! Каковы были ваши вынос от трейлера? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Комментарии

Популярные сообщения