Nintendo Indie World Presentation объявлена на 15 декабря

Nintendo объявил одну окончательную представление видео на год, планируя презентацию INDie World на завтра, 15 декабря, в 9 утра PT / 12 PM ET.

Презентация будет содержать «примерно 20 минут информации о предстоящих играх Indie, направившись к Nintendo Switch», в соответствии с официальным объявлением. Никакая другая информация, в том числе, сколько игр будет функционировать или то, что некоторые из них будут, были упомянуты или отрезаны с объявлением.

Это будет первое презентация Nintendo Video Presentation с 23 сентября Nintendo Direct, что выявило солнечную вспышку расширения роста Hunter, Дербе и забытую землю, Байонет та 3 и супер Марио Брус. Состоялось два сфокусированных на игровых презентациях, сначала SORA раскрывается для Super Smash Bros. Ultimate, а затем пересечение животных: новые горизонты направляют, что выявило последнее бесплатное обновление игры, а также платное расширение Happy Home Raadise.

Объявление также отмечает первую мировую презентацию INDIE с 11 августа, в котором показали реактивный набор радиоподвестреемой бомбами Cyberfunk, металлической тактикой слизни и теневые капли для парень-подземелья, Микропориста: окончательный залив, а аксиом-грань 2.

Indie World (15-12-2020) (Nintendo Switch)

Лучший Nintendo Switch Games 2021 в соответствии с метацеритом

Узнать больше

Комментарии

Популярные сообщения