Банк Негара Малайзия Вопросы обсуждения Бумага по лицензированию Framework для цифровых страховщиков и такими операторами

Предполагается, что DITOS добавляют до более всеобъемлющего, доступного, эффективного страхового полиса, а также цокольной промышленности в соответствии с прогрессирующими потребностями клиентов. «Предлагаемая структура намерена принести совершенно новые электронные геймеры, которые могут предоставить гениальные решения для посещения жизненно важных защитных пробелов среди непринужденных и непослушных сегментов рынка, а также улучшить опыт клиентов, а также поднять целевой фонд», — сказал Банк Фигура Малайзия Губернатор Ни Шамсия Мохд Юнус (PIC) .

KZ:

Банк Фигура Малайзия (BNM) вчера выпустил обсуждение документа по лицензированию Framework для цифровых страховщиков и такими операторами. Рекомендуемые документы в обсуждении рекомендуемые рамки для сертификации совершенно новых цифровых страховщиков и захватывающих операторов (DITOS) для мотивации электронного продвижения в страховом покрытии, а также такое поле. Он также соответствует кампании BNM по цифровым финансовым учреждениям и цифро разделению денежного рынка.

Рамки примут сбалансированный подход. Акцент состоит в том, чтобы призвать более существенные инновации, в то время как содействие денежной стабильности и замещению ставки клиентов. Бумага для обсуждения охватывает требования к вступлению, такие как требования при анализе приложения, а также необходимости ресурсов, а также обнаруживает новые модели организации, такие как совместное использование риска.

BNM намерен выпустить проект экспозиции при приобретении комментариев с обсуждения. BNM приглашает созданные комментарии к обсуждению бумаги к 28 февраля 2022 года.

Комментарии

Популярные сообщения