F1 2022, как сообщается, распадают режим истории и добавление суперкаров

Новый отчет утверждает, что F1 2022 отрывается из серийных традиций и добавления суперкаров, которые вы можете собирать и привести.

Согласно отмеченной отраслевой утечке TOM Henderson, пишущий для XFire, F1 2022 - это угрожающий режим истории, введенный в F1 2021, и вместо этого добавляя новый концентратор в игре под названием F1 Life, в которой игроки смогут купить различные предметы роскоши, как часы, Дизайнерские очки и главным образом, мигающие суперкары. За отчет, вы сможете купить и гоновать суперкары онлайн против других игроков по 23 трекам F1 2022. Также стоит отметить, что супермарки, как сообщается, не будет смешивать с обычными автомобилями F1 игры в гонках.

В дополнение к суперкарам, говорится, что F1 2022 будет впервые придать Crossplay поддерживать в истории серии, позволяя игрокам из разных платформ играть вместе онлайн. Еще лучше, они, по-видимому, смогут играть вместе в одном виртуальном мире, так как XFire сообщает, что F1 2022 получает поддержку VR, что-то поклонники запрашивали некоторое время.

Track Session Day 2 | F1 TV Tech Talk | 2022 Pre-Season Что касается удаления режима истории, звучит так, как у разработчика просто не было времени для него, и это сообщало, как сообщается, будет возвращено для F1 2023. Согласно отчету Xfire, нет ничего, что есть какие-либо другие особенности упал за рассрочку в этом году. Отчет в частности, говорит, что режим карьеры серии будет в F1 2022, но все эти детали остаются неподтвержденными.

Комментарии

Популярные сообщения