Tiny Tina's Wonderlands Manking: 10 советов и трюков для начала

Что вы получаете, когда вы объединяете высокие фантазийные выходки вашей обычной кампании D & D с ToMfoolery игры Borderlands? Вы получаете tiny Tina's Wonderlands, игровая игра от первого лица - внутри-игра, рассказанная всеми любимой местью ребенка. Возвращение игроков Borderlands могут прыгать вправо, а новички не должны испытывать трудности адаптировать к чистому хаосу.

Содержание

  • Это все еще пограничные
  • Перемыли до яркого
  • Обновите свой рюкзак sdu
  • Тратить деньги
  • Играть с друзьями
  • Правильное управление запасами
  • Лучшие настройки контроллера (PlayStation)
  • Собирайте штыри
  • Ударить встреча
  • Полные боковые квесты Показать 5 дополнительных предметов

TINY TINA's Wonderlands берет все случайно порожденные орудия из серии Borderlands и направлены на них на высокой фантазийных врагов, таких как скелетные пираты и демонские тролли. Чтобы забрать кости на вашем приключении через чудесцы, вот некоторые существенные советы и трюки, чтобы начать работу в чудес тины Tina's Wonderlands.

Узнать больше

  • Крошечные чудесны Тины - это пограничные, а не пограничные
  • Международная перекрестная платформа Tiny Tina's Wonderlands?
  • Лучшие игры, чтобы играть с друзьями онлайн

Это все еще пограничные

В качестве посвященного игрока Borderlands вы можете спросить себя: «Что такое tiny Tina's Wonderlands?» Это настольный SIM? Я на самом деле играю в кампанию D & D (или, в этом случае, бункеры и отдары?) Tiny Tina's Wonderlands все еще есть игра по окрестностям. «История» - это расписка boberlands 2 DLC TINY TINA'S'S Assault на Dragon Keep. Геймплей, механика и эстетика в основном являются повторной кожей borderlands 3, но это хорошо!

Тем не менее, есть несколько новых изданий, которые могут взволнованы игроки Borderlands. Прежде всего, tiny Tina's Wonderlands не делает гранаты и вводит заклинания, которые работают аналогично. Вместо того, чтобы забрать боеприпасы для гранат, ваши заклинания заряжаются после перезарядки. Некоторые поставляются с несколькими обвинениями на перезарядку, что делает их одними из лучших заклинаний в чудес tiny Tina's Wonderlands.

_ TINE TINA's Wonderlands_ - это полуоткрытый мир, где вы изучите большие игровые зоны, но свободно бродить, полные боковые квесты и найти коллекционирование в каждом. Эти области связаны через чрезмерный мир, который вы разблокируете кусочки по мере развития истории.

Бой также работает довольно похоже на прошлые пограничные игры. У вас есть заповедник (повторная кожа как подопечные), и вы можете самостоятельно возродить, когда ваше здоровье истощен, также известный как смерть-эконом, в чудесных странах с tiny Tina. Враги по-прежнему приходят на вас в волнах, с одним противником, смешанным в драку.

Самое важное, что нужно знать, прежде чем прыгать в чудес tiny Tina's Conlignlands заключается в том, что нет фактических механиков D & D. Вы не прокаживаете кости для точек атаки, проверки восприятия для коллекционирования, или Charisma, проверка, чтобы соблазнить бармена. Вы бегаете, бурнируете и гермая свой путь через мир, который существует исключительно в крошечной голове Тины.

Толть для яркого

Приходит точка в каждом РПГ, некоторое время после вступительной миссии, где большая часть игры, наконец, разблокирует. В TINY TINA's Wonderlands, эта область - яркость, столица чудес и дом queen butch stallion (да, вы читаете это правильно.) Миссия Brighthoof выходит за пределы действия в качестве учебника, поэтому мы благополучно называем это первой дугой игры.

Не держитесь в боковых квестах, пока вы не закончите начальную миссию BrightHoof. Это включает в себя встречу Паладин Майк, отжигающуюся от скелетной армии и посещал церемонию рыцарства. Вы будете знать эту дугу, как только вы разблокировали ваш вторичный класс. Тем не менее, Hub BrightHoof поставляется с гроздью бонусной механики.

Каждый геймер виновен в том, что он слишком много времени на создание персонажа. Хотя это существенная функция RPG, чудес tiny Tina's Wonderlands все еще является шутером первого лица. Вы редко видите весь свой характер за пределами вырезки. Даже тогда большинство в любом случае в первом человеке.

Вместо того, чтобы подвешивать на экране создания персонажа, прыгайте прямо в игру и размораживайте, пока не разблокируете яркость. Как только вы разблокировали концентратор, вы будете свободны изменить свой внешний вид в таверне.

Обновить свой рюкзак sdu

Вы также можете обновить свою пропускную способность в Brighthoof Blacksmith. Чтобы найти кузнец:

  • Посмотрите на фонтан Стальон и поверните налево.
  • Войдите на путь, пока не наступите с кузнечной кузницей.
  • Подходим к таблице на левой стороне кузницы, чтобы купить обновления. Вы будете покупать модернизации емкости боеприпасов для каждого оружия и обновлений общих запасов для вашего рюкзака, потерянного добычи и банка.

Лучший блокнот - это рюкзак SDU по нескольким причинам. Во-первых, вы часто встречаете торговые автоматы в чудесных лесах _tiny Tina's Rsends. Вы можете вернуться к BrightHoof в любое время или только на самую близкую машину в вашей текущей игровой зоне. Не тратьте деньги на модернизацию вашего банка или потеряли добычу, по крайней мере, не в первую очередь.

Обновления кузнецов довольно дороги. Например, наше следующее обновление рюкзака (уровень 4) стоит 81 000 золота, что многое! Боеприпасы обитают в чудес-чудес, даже во время битвы. Кроме того, если вы обновляете рюкзак SDU, вам не понадобится потерянный график или банк, поскольку вы никогда не оставите ничего важного. Наконец, продажа мусор простой. Зарабатывание денег в чудес tiny Tina так же просто, как убийство уровня 1 Skelly Boys.

Придерживайтесь некоторых советов по управлению запасами и трюками позже в этом руководстве.

Тратить деньги

_ TINE TINA's Wonderlands_ - это лутер-шутер. Обычно новое правило Looter-стрелок-стрелков: «Есть лучший кусок снаряжения вокруг каждого угла». Например, в игре, как DESTINY, вы будете терять ресурсы, обновляя оружие, прежде чем достичь уровня уровня. Тем не менее, это не применяется в чудес _тины Тины.

Вы никогда не будете обновлять фактическое оружие в чудесных tiny Tina's Wonderlands. Единственные обновления, которые вы когда-либо покупаете, являются модернизацией переносной мощности в Bowlsmith. Поэтому не стесняйтесь тратить свое золото на торговых автоматах вокруг чудес. Вы заметите эти машины вокруг игровых зон и в BrightHoof, но вы никогда не увидите их в чрезмерном мире. Они появляются в качестве трех баннеров на вашей карте, как видно на изображении выше. Торговые автоматы всегда входят в групп из трех и продают следующее:

  • Могучий Рыцарь: Доспехи и щиты
  • Warsmith: оружие и оружие боя
  • Мистические магии: заклинания, кольца и ожерелья

Каждая машина, вроде в Gloudlands Games, также предлагает «предмет дня», который вращается после того, как таймер подсчитывается.

Единственное, что мы не рекомендуем покупать новые заклинания. У вас будет общее представление о том, как будут чувствовать новые оружия. Доспехи и новые аксессуары добавляют только пассивные эффекты, поэтому их описания достаточно хороши. Однако заклинания могут стать хитрыми.

То, что заклинание больше повреждений не означает, что он будет работать с вашим сборкой или макетом кнопки. Например, вам не нужно стремиться к заглавным заклинаниям, а также присвоить на кнопку x, если вы играете в l1 бампер. Тем не менее, повторение литых заклинаний нужна точная цель и, следовательно, не будет работать, когда переназначен.

Вместо этого выберите новые заклинания, исследуя чудес, завершив боковых квестов и побеждая боссов. Вы всегда можете использовать их и проверить их между встречами. Тем не менее, тратить 50 000 золота на заклинание, вы в конечном итоге не нравятся, может быть настоящим ударом в прикладах жеребца.

Играть с друзьями

Лучшая часть любой кампании D & D играет с друзьями. То же самое верно для tiny Tina's Wonderlands. Тем не менее, чудес tiny Tina тянет больше, чем мечей, щиты и мифические существа из глубины древней истории. Вы можете играть в локальный SplitsCreen!

PlayStation 5 и Xbox Series Series X | S игроков могут насладиться четыреми игровой локальной расщеплением. К сожалению, последние консоли GEN поддерживают только двухплекторное расщепление. Для поиска SplitsCreen в tiny Tina's Wonderlands, выберите опцию add splitscreen в главном меню. Подпишите дополнительный контроллер в другой профиль и либо загружайте предыдущий символ, либо создайте новый.

Локальные кооперативные игроки также могут присоединиться к сессии. Для этого игрок должен приостановить игру. Затем игрок два (или три или четыре) должны нажать x, чтобы присоединиться к сеансу. Вот лучшая часть: масштабируется игры каждому отдельным характеру. Он не принимает средний уровень всех игроков, и он не просто бросает низкоуровневые игроки в миры высокого уровня (или наоборот).

Например, мы присоединились к новому персонажу 1 уровня 1 в игру существующего персонажа уровня 22. Во время случайной встречи в Overworld уровень один символ один пират один пираты, в то время как символ 22 уровня 22 Pirates. Поэтому не чувствую, что вам нужно начать при воспроизведении локального многопользования, чтобы каждый персонаж на одном игровом поле.

Чтобы выйти из сеанса, просто выделите любые дополнительные контроллеры.

правильное управление запасами

Вам нужно будет практиковать надлежащее управление запасами между обновлением вашего рюкзака SDU и деформация между торговыми автоматами. Для начала забрать все, что вы найдете. Даже если вы никогда не будете использовать его, и это Pales по сравнению с тем, что у вас уже есть, он, вероятно, будет продавать для симпатичного золота.

Если вы заметите, что у вас заканчивается пространство инвентаря, вот быстрый совет, чтобы освободить несколько слотов. Вы, вероятно, сидите на многих новых косметических частях, о которых вы не знаете. К ним относятся баннерные шаблоны, броневые узоры и цветы брони. Они похожи на сумки на экране инвентаризации, но выбирая один раз, не означает, что вы «разблокировали его». Вместо этого вам приходится вручную использовать их, зависая над косметикой в вашем инвентаре и выбирая его. После выбора товар уходит, освобождая некоторое пространство инвентаря.

Это не оснащено этому вашему характеру. Вместо этого он разблокирует вариант в таверне Brighthoof. Однако вы можете забрать повторы, и игра говорит вам, когда у вас уже есть этот товар. Так как вы не можете продать это, просто бросьте их.

Когда вы продаете предметы, будьте очень осторожны о том, что вы отмечаете как мусор. Даже если у вас есть продукт, оборудованный нежелательным элементом, вы все равно будете продавать его, если вы продаете. Итак, прежде чем открывать торговый автомат, откройте свой инвентарь и посмотрите, удерживаете ли вы любые лучшие куски снаряжения. Пройдите через каждую секцию передач индивидуально, так как игра фильтрует вещи, которые не применяются. Например, если вы выберете свое оружие ближнего боя, вы не увидите оружие или кольца на другой стороне, только оружие ближнего боя.

J'ai FINI Tiny Tina's Wonderlands, le Nouveau Borderlands ???? TEST ULTRA COMPLET

После того, как вы удовлетворены своими товарами, оборудованными в настоящее время, отметьте все остальное в качестве нежелательной, откройте торговый автомат и выберите «Продать все ненужные». Если у вас нет нечетки, отмеченного, эта опция не появится.

Лучшие настройки контроллера (PlayStation)

_ TINY TINA's Wonderlands_ позволяет полностью переназначивать ваши контроллеры. Итак, игроки, которые любят играть на бампер Джемпер, свободно делать это. Тем не менее, есть несколько дорогостоящих жертвоприношений. Чтобы переназначить ваш контроллер в tiny Tina's Wonderlands:

  • Нажмите старт_
  • Прокрутите вниз до Options
  • TAB НА CONTROLS
  • Вкладка на controller
  • Выберите действие, которое вы хотите переназначить
  • Нажмите кнопку, которую вы хотите переназначить это действие

Для начала, назначения L1 или R1 в качестве кнопки прыжка заставляет x для заклинаний или способностей. Если вы играете в класс Spore Warden, вам понадобятся бамперы, чтобы нацелить свои возможности для заграждения r1. Однако предпочитаю, что вы предпочитаете способность Blizzard (вторичное действие Spore Warden), которое отправляет трех морозных циклонов на повреждение близлежащих врагов. В этом случае вы можете сойти с постукиванием x без прицеливания врагов. Это работает аналогично перераспределению в overwatch, где бампер-прыжок работает с некоторыми персонажами, но не с другими.

Как упоминалось ранее, заклинания работают так же. Вы можете сойти с игрой на бампер-джемпер, если вы бросаете заклинания AoE вокруг вашего персонажа. Однако, если вам нужно нацелить свои заклинания, вам придется держать пальцы на джойстиках. Прежде чем перенаправить свой контроллер, рассмотрите свой персонаж, способности, заклинания и PlayStyle, а затем выберите соответственно.

Два параметра контроллера, которые вы должны измениться, - это ваши кнопки CROUCH и PING. Для более гладного игрового процесса установите Crood на r3 и ближнего боя до круга. Это позволяет скользить и целиться во время движения. Также нет предустановленного варианта Ping, поэтому вам придется сделать это вручную. Классы, которые поставляются с компаньонами, такие как спорный Западный и Кладлингерный, могут заказать своих компаньонов атаковать специфические враги, пинговая их.

Присвоение варианта PING принесет в жертву ваших горящих клавишу оружия D-PAD. Это также может установить треугольник, чтобы переключить режим пожара. Счетчик того, что путем переключения переключения поджогов вниз на D-Pad для более натуральной схемы контроля FPS. Мы никогда не оказались в любом случае, используя горячие клавиши вооружения, поэтому это было не большая жертва.

Собирать хирина

Вы столкнетесь с святынями в чудесных странах тины Тины, исследуя чрезмерный мир. Каждый храм имеет веселое имя и требует, чтобы вы нашли четыре пропущенных кусочки святыни, чтобы разблокировать его. Эти части можно найти, завершив подземелья в чрезмерном мире и через общее исследование. Тем не менее, вам нужно знать несколько важных механиков о нахождении кусков святыни в чудесных чудес _тины Тина.

Для начала, Тина всегда будет указывать, когда определенная подземелье содержит штуку. До сих пор мы обнаружили, что святыня следуют тому же плане. Вы можете найти три из четырех частей в подземельях сверху. Тем не менее, последний кусок заблокирован за игровой механикой, вы, вероятно, еще не разблокировали. Не снимайте голову против стены, пытаясь найти эту четвертую штуку. Просто прогрессируйте основную историю, и вы в конечном итоге разблокируете новую механику и ярлыки. Тогда у вас будет момент и кружок Eureka и кружок на последнюю часть храма.

Святыны предоставляют вам пассивные мировые эффекты, такие как + 10% очков опыта и + 10% прирост золота. Вкладка в ваш журнал и используйте D-PAD для прокрутки мировых баффов, чтобы увидеть, какие активные. Они не могут быть включены или выключены и автоматически запускаются при заполнении храма. Вы также можете отслеживать свой прогресс в каждую святыню, так как он расскажет вам, сколько словных частей вы собрали.

Ударить встреча

При изучении чрезмерного взлома вы найдете случайные встречи при навигации высокой травы. Как и случайные сражения покемонов, эти встречи полагаются на RNG, поэтому нет никаких рассказов, когда они появятся. Если вы запускаете один, NPC появится в чрезмерном мире и начать преследовать вас. Как только они касаются вас, начинается столкновение. Теперь вам придется предирать несколько волн врагов в первом человеке, прежде чем вернуться к чрезмерному миру.

К сожалению, эти встречи более раздражают, чем они полезны. Вы не получаете более ценную добычу, и XP получит только помощь во время более низких уровней. Тем не менее, есть способ избежать их.

Чтобы избежать случайных встреч в чудесных людях _tiny Tina, просто ударите NPC, прежде чем они коснутся вас. Вам не нужно позволять им приблизиться либо, так как у перфоратора преодолевания есть серьезные фантомные диапазоны. Да, вы пожертвоваете любым золотом, предметом и XP, выбивая встречу. Однако, как только вы глубоко в игре, ваше время и терпение более ценные.

полные побочные квесты

Как и в случае с любыми RPG, боковые квесты - лучший способ для молотого золота и XP в чудесных tiny Tina's Wonderlands. Всякий раз, когда вы найдете новую область, либо в первом человеке, либо в Overworld, вы столкнетесь с тремя или четырьмя боковыми квестами. К счастью, игровые масштабы, как вы выравниваете. Квест на стороне, вы подняли на уровне пять масштабов на ваш текущий уровень, когда вы наконец-то обойдете, чтобы завершить его. Возвращаясь и завершение этих квестов стоит награды и времени, так как вы не получите низкоуровневые вещи, которые вам не нужно.

Некоторые боковые квесты являются более обязательными, чем другие. Например, когда вы входите в неяточному указу, вы столкнетесь с NPC по имени Маргравина за пределами утопленных пропастей. Тем не менее, вы не можете получить доступ к утопленным пропасть, так как он на другой стороне бездонного пропадания гибели. Но если вы завершите ее квест, она даст вам шпирку, которая может найти невидимые мосты. Вы будете знать, когда впереди невидимый мост, когда вы видите сломанные каменные столбы. Это также должно быть моментом Eureka для завершения драгоценной зоны храма.

Комментарии

Популярные сообщения