Тот же Cessbool, разная щедрость - Добро пожаловать в Twitter Elon

Элон Мускус - миллиардер, предприниматель, выдающийся дефицит - присоединяется к доску Twitter. Это не самая большая в мире социальная сеть, с долей количества ежемесячных пользователей как Facebook. Возможно даже не худшая социальная сеть. Это превосходное, что я также забронировал на Facebook без колебаний.

И да, почти наверняка корреляция между чистым числом людей связана и количество шума и общего недомогания на платформе. Но это еще один пост в другое время.

Почему MUSK проводил около 3 миллиардов долларов, чтобы купить 9,2% доли в Twitter? Потому что он мог. И можно утверждать, что это он кладет свои деньги, когда рот был. Это одна вещь, чтобы критиковать Twitter снаружи, жалуясь на цензуру, которая Twitter, как частная компания, свободна сделать, тем не менее, она хочет, более или менее. Или жаловаться на регулирование. Но это еще одна вещь, чтобы сделать это изнутри. Иметь место на пословице и помогать направлять эти правила и правила и общий тон и тенор платформы.

Конечно, нет ни одного тона и тенора Twitter, так же, как нет одного тона и тенора Facebook, или любой другой социальной платформы. Что я вижу и поглощаю - и терпеть - отличается от того, что вы получаете. Это хорошо, и это плохо. Может быть, вы видите больше нацистов в Twitter, чем я. Или меньше. Возможно, ваш корм полна политиков с плохими берегами. Может быть, у вас больше единороги и радуги, и люди, как правило, приятно друг другу. Но в то время как Twitter, конечно, не реальная жизнь, это настоящий интернет, где существует правило 34, и вещи неизбежно будут поворачиваться к темноту.

Все, что почти наверняка делает твиттер действительно трудно управлять, поскольку касается его внутренних руководящих принципов. Это может, как компания, будьте для свободной речи, а также необходимость ограничения свободной речи, разрешенной на его платформе. Он может выбрать постоянно запрещать те, кто пересекает воображаемую линию, как в случае бывшего президента. Он также может позволить тем, кто говорит самые отвратительные вещи, чтобы остаться на платформе, потому что то, что они говорят, не чисто протягивает эту границу.

Это также ставит твиттер в ад позиции. Это одна вещь для комиссии по ценным бумагам и обмену притворяться, чтобы обеспечить соблюдение правил, которые могут ограничить то, что MUSK делает в Twitter. Это совсем другое для себя Twitter поставить пределы на члене доски - особенно тот, кто является одним из самых богатых людей в мире, и в основном не стыдно.

Там почти наверняка не нового шерифа в городе. Не ищите мускус, чтобы ездить на модели X и очистить эту виртуальную городскую площадь. Твиттер, как сам мускус, скорее всего, неукоснимо. (И это предполагает, что это хорошая идея, чтобы попытаться управлять либо в первую очередь.)

Stan Twitter: Elon Musk look-alike leaving his mansion and walking to his car

Что, именно, Мускус запланировал на свое время на плате в Твиттере, еще предстоит увидеть. Это может быть просто элон, будучи Elon - сделать немного шума, получить некоторые заголовки, а затем перейти к следующей вещью. Это может означать, что Cessbool Twitter становится еще хуже, с меньшим количеством ограничений на то, что кто-то может сказать, прежде чем Twitter говорит вам, чтобы взять поход. Или это может означать что-то другое полностью. Может быть, разум, который управлял, из-за неистых сил воли, чтобы сделать электромобили, наконец, произошло и многоразовые ракеты регулярное возникновение, могут сделать больше из увлекательной платформы, которая является Twitter.

Или, может быть, это просто будет другой оттенок путрида.

Комментарии

Популярные сообщения