Популярность завета 3 -го сезона Shadowns для Top Raid и Mythic+ Players - News

Пришло время для другого взгляда на распределение заветов лучших игроков во время рейдов и Mythic+, так как мы не зарегистрировались с конца 9.1.5! С патчем 9.2.5 сегодня/завтра, это хорошее время, чтобы увидеть, где мы стоим, тем более что не должно быть слишком много изменений, когда патч приходит, и основной функцией является перекрестное содержание. С тех пор, как мы проверили, есть много больших изменений, так что давайте посмотрим.

Приведенные ниже данные поступают из подмножества, которые собираются и представляют лучшие журналы M+ и Mythic Raid и анализы .

Фиолетовый по-прежнему очень силен с доминирующим ночным фей, как и на протяжении всего расширения для дальних DPS, и они только становятся сильнее. В частности, друиды баланс, в частности, увеличили цифры, так как они почти полностью вернулись в NF в Mythic+ и на полпути во время рейдов, в основном заканчивая свою работу в качестве Венхира и возвращаясь к этому сладкому консовочному действию. Это 68% сдвига назад к фиолетовому в M+ и 48% в рейдах для бумкинов. Однако маги борются с тенденцией Fae Fae, так как мороз, в частности, упал на 73% своего пурпурного в M+, перемещая его в некролорд, а огонь также имел значительный сдвиг, но только во время рейдов, где он упал на 40% его NF запас в пользу Венхира. А последним большим изменением является смещение, переходящее в Necro от Kyrian в M+ на 23%, и почти полностью на ночные фарэ во время рейдов, в основном из Кириана.

Данные, собранные и представленные подмножным, на основе чисел журналов Warcraft.

Первым большим изменением ближнего боя является улучшение, которое переехало в NECRO в Mythic+ из очень распространенной ситуации раньше, поскольку спецификация приобрела большую популярность в 9,2, и мета, кажется, укрепилась, поскольку Maldraxxians приобрел 86% ! Frost DKS фактически уходит от Necro в этом пластыре, с 37% зеленым, перемещающимся к фиолетовому в M+и 23% во время рейдов. Хавок в значительной степени полностью отошел от ночных фейт в Вентир, Outlaw теперь является преимущественно кирианской спецификацией, тонкость двинулась дальше в Венхир во время рейдов, и выживание было почти все в ночном фар. 3, так что это определенно сработало.

Данные, собранные и представленные подмножным, на основе чисел журналов Warcraft.

Кровь DKS переключилась на Кириан в мифике+, так как синий очень сильный в подземельях, и только опекун способен сопротивляться (и на самом деле даже падает 26%). Говоря о друидах, они фактически также отошли от ночных фей и теперь в основном являются Венхирами, как во время M+, так и в рейдах, почти уничтожая завет Ardenweald от статистики танка! Защитные воины также немного отошли от Кириана, упав на 33% до некролога в M+ и 44% во время рейдов.

Данные, собранные и представленные подмножным, на основе чисел журналов Warcraft.

Мы также видим меньше синего для целителей, начиная с дисциплины, переходящей к Вентиру немного в M+ и на 32% в рейдах. Святые паладины изменили все это за 9,2, когда они уронили двумерных вампиров в пользу тройных скелетов, с огромным переходом в Некролорд. Священные священники консолидировали свою ранее довольно разбросанную партию в Кириане в подземельях и ночной фей в рейдах, поскольку Mistweavers оставались верными к возрождению. Между тем, группа реставрации немного изменилась, и друиды направляются в Maldraxxus из бастиона в подземельях (но идут во все ночные фарэ во время рейдов) и шаманы, уходящие от Maldraxxus и в RevendReth во время рейдов!

Данные, собранные и представленные подмножным, на основе чисел журналов Warcraft.

Итак, мы увидели много изменений с 9,2 настройкой, двойными легендарными и уровнями, но в целом это все еще ночная ситуация с фей/Кириан, но она становится намного ближе, поскольку их лидерство сжимается с каждым пятном. 9.2.5 не должно разжигать вещи слишком много, но с обреченными рейдами мы могли бы увидеть некоторые изменения, поэтому мы скоро вернемся.

Комментарии

Популярные сообщения