Cyberpunk 2077 видит массовое возрождение после выпуска аниме Edgerunners

Cyberpunk 2077 видел существенное возрождение игроков за прошедшую неделю, вероятно, благодаря выпуску новой серии Netflix Anime cyberpunk: Edgerunners. Несмотря на то, что большая часть истории, связанной с cyberpunk 2077 с тех пор, как ее выпуск был связан с его мрачным состоянием при запуске, разработчике CD Projekt Red сделал много работы над проектом с тех пор, чтобы значительно улучшить игру. Теперь, когда Edgerunners проливает свет на IP по-новому, похоже, что игра снова находит большой успех.

Как видно через Steam-диаграммы, который представляет собой веб-сайт, который отслеживает активность игрока на платформе Valve Steam для ПК, cyberpunk 2077 за последние пару дней наблюдается резкое увеличение числа игроков. На этот раз на прошлой неделе cyberpunk 2077 имел одновременный игрок, который колеблемся в общей сложности около 15 000 человек. И хотя это не обязательно ужасная сумма, после запуска cyberpunk: edgerunners на Netflix, этот счет взлетел. В выходные дни cyberpunk 2077 в итоге набрали чуть более 85 000 одновременных игроков в одном партии. Предполагая, что такое же возрождение наблюдается на платформах Xbox и PlayStation, похоже, что футуристическая RPG CD Projekt наконец-то имеет второй ветер.

Cyberpunk:

Чтобы лучше объяснить, насколько это важно для сделки для cyberpunk 2077, одновременные игроки в прошедшие выходные-самое высокое, что было замечено для игры с февраля 2021 года. Пока cyberpunk 2077 начался с огромного начала, когда она началась в декабре 2020 года 2020 Ранние игроки игры быстро упали после того, как многие фанаты нашли название в мрачном состоянии. Короче говоря, cyberpunk 2077 находит новую аудиторию в идеальное время, тем более что CD Projekt Red готовится выпустить единственное крупное расширение игры, phantom liberty, в какой-то момент в 2023 году.

Вы заинтересованы в возвращении в cyberpunk 2077 на данный момент? И ваш интерес к франшизе из-за выпуска cyberpunk: Edgerunners на Netflix? Обязательно дайте мне знать либо в комментариях, либо обратитесь ко мне в социальных сетях по адресу @Mooreman12.

Комментарии

Популярные сообщения