Дата выпуска PACT PACK Jackbox Pack 9 раскрыта

_ The Jackbox Party Pack 9_ Developer Jackbox Games сообщил, что предстоящая коллекция игры для вечеринок будет официально выйдет в основном для всех современных цифровых платформ, в том числе Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК через Steam и Epic Games Store-20 октября. В общей сложности в новой коллекции будут представлены пять разных вечеринок.

«Настройки и функции, которые мы добавили в последних пакетах, все еще будут доступны вThe Jackbox Party Pack 9_», -объявил также разработчик. «Ранее этим летом мы также объявили, что вы сможете пнуть игроков из вестибюля и во время игры. Это помогает сохранить прямые трансляции или игры на публичных мероприятиях максимально безопасными. Этот пакет вечеринок также позволит вам, Чтобы подключиться к играм через QR-коды, которые появляются на экране в лобби, прежде чем начать раунд ».

Вот пять разных игр вThe Jackbox Party Pack 9_ в дополнение к их подробным описаниям, прямо из источника:

_ Fibbage 4 (2-8 игроков)веселая игра в блеффинг-вечеринке возвращается с новым финальным баббитом, видео-вопросами, вопросами, представленными в фанатах, и в режиме Fibbage достаточно! Это игра, настолько любимая, что мы решили полечить 4. Quixort (1-10 игроков)на этой ветровой сортирующей фабрике работайте со своей командой, чтобы сортировать падающие ответы в их правильный заказ, прежде чем они попадут на пол! Или воспроизводитесь в режиме одного игрока и посмотрите, сколько блоков вы можете сортировать, прежде чем превзойти. Это так же просто, как, c, b! Junktopia* (3-8 игроков)странный волшебник превратил вас в лягушку! Создайте веселые предыстории для странных объектов, а затем оцените их. Игрок с самыми ценными предметами снова становится человеческим! бессмысленно* (3-8 игроков)профессор Коннери здесь, чтобы проверить ваш NSP (бессмысленное восприятие) в этом рисунке, написании и гадании! Насколько близко вы можете угадать, где подсказка другого игрока входит в самые глупые весы?

*Roomerang (4-9 игроков)направьте свою звезду внутреннего реалити-шоу в попытке выйти на первое место! Ответьте на подсказки, принесите конкуренцию и ролевую игру, чтобы не быть проголосовавшим. Никогда не бойтесь, даже когда вы находитесь, вы окажетесь в комнате сразу же в драму!

The

Как отмечалось выше,The Jackbox Party Pack 9_ установлен для выпуска для Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch, ПК через Steam и магазин Epic Games и многое другое 20 октября за 29,99 долл. США. Вы можете проверить все наши предыдущие освещения популярной еганой франшизы прямо здесь.

Что вы думаете о новых играх вThe Jackbox Party Pack 9_? Вы с нетерпением ждете возможности проверить его, когда он выпустит в следующем месяце? Дайте нам знать в комментариях, или не стесняйтесь обратиться и ударить меня прямо в Twitter в @rollinbishop, чтобы поговорить обо всех играх!

Комментарии

Популярные сообщения