Умирающий свет 2 пс5 трофеев появился онлайн

Умирающий свет 2: остаться человеческими трофеями, просочившись онлайн в ближайшее время в следующем месяце.

Ранее сегодня экзотика, сайт, который отслеживает и отображает новые трофеи, загруженные в базу данных PSN, перечислили запись для умирающего света 2: оставайтесь на человека. Сайт фактически перечисляет каждый PS Trophy для предстоящего продолжения от Techland, с окончательным количеством трофея на общую сумму 58 (включая один платиновый трофей, очевидно).

Dying

Как вы можете себе представить, есть спойлеры, выявленные через трофеи для умирающего света 2. Некоторые точки сюжета названы в рамках описания для определенных трофеев, например, для того, чтобы вы определенно хохочете быть очень осторожными для проницательных трофеев, если вы Особенно с нетерпением ждем повествования продолжения Гирлянда.

Тем не менее есть определенные элементы светового игрового процесса, также выявленные через трофеи. Например, есть трофеи, связанные с активацией станций метро и ветряных мельниц. Хотя мы можем только предположить, что бывшие могут быть использованы как какая-то быстрая система быстрого путешествия, неясно, как ветряные мельницы могут фа солировать умирать свет 2.

Прошло всего несколько недель, чтобы идти в настоящее время до тех пор, пока продолжительное задержка Techland наконец с нами. Умирающий свет 2 был изначально сконструирован, чтобы запустить назад в конце 2021 года, после того, как вообще высадил радар в ближайшее время пандемии COVID-19, но теперь устанавливается на начало в начале следующего месяца. За то, что мы сделали из нашего время с продолжением Techland вы можете проверить наш полный умирающий свет 2 практического превью для более.

Комментарии

Популярные сообщения