Nintendo и Hal лаборатория хотят сделать больше 3D кирбиских игр

Подборка игры на Nintendo Switch в 2021 году В интервью разработчике размещены на сайте Nintendo на сайте _kirby и забытой земли, разработчики из Hal Laboratory и Nintendo обсудили желание сделать больше 3D кирби в будущем.

Большая часть из четырех частей серии собеседования ориентирована на борьбу команды развития, чтобы адаптировать формулу серии Mainline Kirby для 3D. К счастью, их усилия стоили того, когда игра получила критическое признание (цифровые тенденции дали ей четыре звезды). Теперь, когда Nintendo и Hal Laboratory взломали код о том, как сделать приятное 3D опыт Кирби, все вовлечены, кажется довольно оптимистичным в будущем серии в 3D.

«Чтобы создать первую игру Kirby's Friver-Evend Hamp, однако, все еще было много учащихся, таких как как управлять плотностью сцены и прямым движением 3D-камеры», - пояснил директор дизайна на уровне HAL-лаборатории Юки Эндо. «Если мы можем применить навыки, которые мы получили из этого названия, я чувствую, что мы сможем придумать много новых идей игрового процесса в будущих кирби».

В ответ на вопрос о будущем Кирби, директор Hal Laboratory Tatsuya Kamiyama сосредоточился на идее, что он хочет сделать игры, которые обращаются к игрокам, молодым и старым и, возможно, «зарабатывают внимание игроков, которые, возможно, переехали из Кирби». Между тем, генеральный директор Hal Laboratory Shinya Kumazaki обещает, что команда развития будет «еще более дикой и свободной, когда мы создаем будущие титулы Кирби». Он также считает, что _kirby и забытая земля - ​​как шедевр, так и «просто еще один контрольно-пропускной пункт в долгих истории Кирби».

Что касается перспективы Nintendo по этому вопросу, ассоциированного продюсера Кей Ниномия казалось быстрым, продолжая делать игры в этом стиле. «На самом деле мы беспокоились о том, что самые любимые качества Кирби должны быть уменьшены, чтобы лучше соответствовать полному 3D-игру», - сказал он. «Как только мы завершили создание игры, однако, стало ясно, что это забавный титул, который до сих пор чувствует себя как Кирби, и легко наслаждаться. Это сделало меня очень уверенно. Этот заголовок побуждает нас продолжать делать игры, которые лелеют «Кирби» Кирби, и это бросит вызов нам делать много новых вещей в будущем как в 2D, так и в 3D ».

Kirby и забытая земля запускаются на выключатель Nintendo 25 марта. Если комментарии разработчиков являются какие-либо указания, это также кажется, что это может стать началом новой эры для франшизы

Комментарии

Популярные сообщения