Режиссер World of Warcraft снимает слухи о портах по консоли

Директор world Warcraft в Blizzard Entertainment сбил понятие, что игра когда-либо будет приходить к консолям. В прошлом многие фанаты сделали его известно, что они хотели бы увидеть wow приходить в современные консоли в первый раз. Эти запросы и слухи даже укрепились в ходе студий игры Xbox Game, объявляющие, что он приобретет Activision Blizzard в 2023 году. Несмотря на это, хотя он не звучит, как world Warcraft когда-либо будет доступен в любом месте за пределами ПК.

В разговоре с IGN, WOW Директор ионный ион Hazzikostas пояснил, что нет ничего шансов, что длинно работающая MMO когда-либо придет к консолям. «Нах, я думаю, что world Warcraft - это игра, разработанная с земли для ПК», - пояснил он о решении. «Я думаю, что мы только что смотрели на такие пути, в которые в разумелись все больше необходимы, или, как первое, что вы делаете, когда кто-то приходит в игру впервые, скажет им,« Эй, иди скачать Это дополнение и перемещает эти вещи вокруг «, и мы хотим лучше для наших игроков».

Несмотря на то, что эта новость обязательно разочаровывает ряд вентиляторов, это не значит, что world Warcraft будет исчезнуть в любой момент в ближайшем будущем. На самом деле, Blizzard объявила о на этой неделе, что девятый WOW расширение, под названием dragonflight, будет выпущен в какой-то момент вниз по дороге. Кроме того, world Warcraft Classic будет получать wather of The Lich king расширение позже в 2022 году. Поэтому, хотя те, кто хочет увидеть wow на консолях, может не получить свое желание, игра определенно посреди оживленного периода нового содержание.

Blizzard рассказали о СЮЖЕТЕ DRAGONFLIGHT [Интервью на русском] | World of Warcraft

Вы-то, кто желает world Warcraft приедет к PlayStation, Xbox или Nintendo Switch Advantry? Или вы больше, чем контент с этим, будучи исключительным для ПК? Дайте мне знать либо в комментариях, либо вы можете добраться до меня в Twitter в @ mooreman12.

Комментарии

Популярные сообщения